Интересные статьи

Впервые в России мы публикуем уровень цен на услуги большинства игроков рынка — критически важную информацию при подборе подрядчика и конкурентном анализе. Вы можете увидеть больше информации о компании (основные услуги и экспертизы, описание, места в других рейтингах Тэглайн и т. д.) в карточке компании в Каталоге Тэглайн (для перехода в карточку нажмите на логотип компании или ярлычок Тэглайна в профилях).
Заголовки таблицы кликабельны — вы можете сортировать рейтинг по различным параметрам (позиция, динамика, стоимость, год, премии, места в других рейттингах).

Рейтинг здесь: http://ratings.tagline.ru/digital-agencies/?=12

* Мы учитываем комплексные экспертизы агентств, входящих в группу — iConText, iSEO, WebProfiters, Registratura и Sociorama.
** Мы учитываем комплексные экспертизы агентств, входящих в альянс — KINETICA, Сибирикс и PUNK YOU.
*** В Рейтинге учитывались показатели не сервиса eLama в целом, а лишь той его части, которая обеспечивает индивидуальный аккаунтинг клиентов (eLama Agency). Обороты сервисов и сами сервисы в Рейтинг не включаются.
1 Компании, находящиеся на одной позиции, набрали одинаковое или близкое количество баллов.
2 В соответствии с политиками Редакции Тэглайн из названий компаний в рейтинговых таблицах и в Каталоге в обязательном порядке исключаются организационно-правовая форма предприятия и другие бессодержательные фрагменты текста, а также малозначимые приставки, характеризующие направления деятельности компании (например, «веб-студия», «Interactive» и т. д.).
3 Подробное описание логики указания стоимости услуг компании:
qqqq, Очень дорого (один из лидеров рынка и №1 в 1–2 сегментах)
qqq, Дорого (безупречные продукты и сервис, много наград, клиенты первого эшелона)
qq, Умеренно (стабильный поток клиентов и работ, хорошая репутация, цена немного ниже конкурентов)
q, Эконом (главное преимущество — низкая цена, для клиентов компании это часто является решающим)
Стоимость часа чаще всего указывалась компаниями в Анкете, в случае отсутствия этих данных — была найдена Редакцией в открытых источниках, либо получена в рамках диалога с представителем компании.

Для подбора подрядчиков на комплексное обслуживание рекомендуем обратить внимание на рейтинг digital-агентств. Игроки рынка, сбалансированно сочетающие разные продакшн-направления (аналитика, разработка, дизайн и контент), представлены в нашем рейтинге digital-продакшнов. Кроме того, вы можете воспользоваться специализированными рейтингами дизайн-студийаутсорс-продакшновмобильных разработчиковвеб-интеграторови performance-агентств.



http://ratings.tagline.ru/digital-agencies/?=12

Наши партнеры

Mba-today
Ubo-Ru
SYSTECH