Кадры по работе с розницей
Под таким названием прошло выступление Дмитрия Кузнецова на форуме самой представительной московской выставке «Продэкспо» 9 февраля. Форум был посвящен теме «Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями». Выступление Дмитрия Кузнецова раскрывало способы отбора и обучения персонала, ответственного за очень емкий, непростой по взаимодействию и часто доминирующий в отношениях с поставщиками канала – сетевая розница. Дмитрий рассказал на своем практическом и консультационном опыте какая программа развития персонала должна быть отлажена в компании.
Программа доклада:
1. Краткий обзор рынка труда по сетям.
2. Этапы построения системы поточного обучения и оценки торгового персонала.
3. Материальная и нематериальная мотивация сотрудников.
4. Мотивационные типы сотрудников работающих с сетями. Кто нужен?
5. Оценка персонала. Карта мотиваторов.
Информация представлена по следующим категориям сотрудников:
1. Мерчендайзеры
2. Торговые представители
3. Менеджеры
4. Супервайзеры.
февраль 2010 г.
|
|
Главный фактор эффективности корпоративного тренинга или семинара - точное соответствие корпоративным целям организации. Содержание тренингов и семинаров мы рассматриваем в тесной взаимосвязи с целями и стратегией организации. Поэтому разработка программы корпоративного тренинга начинается с анализа организации в соответствии с задачами, которые ставит ее руководитель.
КОРПОРАТИВНЫЕ ТРЕНИНГИ 
|
Перед компанией постоянно открываются новые, перспективные возможности на освоенных и новых региональных рынках. Юнит-Консалтинг выявляет эти возможности и совместно с клиентами разрабатывает стратегию развития, позволяющую их реализовать. Создание и развитие филиалов, дистрибуции , внедрение работающих технологий стимулирования сбыта и развития торговых сетей – специализация Юнит-Консалтинг.
КОНСАЛТИНГ 
|
Эффективная филиальная сеть: как добиться существенного прорыва в управлении филиалами за 3-4 дня?
Эффективная дистрибуторская сеть: как определить оптимальную стратегию развития системы дистрибуции ? Как обеспечить активное участие сотрудников Вашей Компании в решении задач, стоящих при региональном развитии?
БИЗНЕС-ПРАКТИКУМЫ 
|
|